Капитан «Тоттенхэма» Гарри Кейн навестил бывшего главного тренера лондонцев Маурисио Почеттино, передает Goal.
19 ноября аргентинский специалист был отправлен в отставку.
Несмотря на то, что Почеттино не смог лично попрощаться с командой, Кейн решил лично увидеться с Почеттино и даже провел с бывшим наставником несколько часов.
«Я хотел увидеть его. Было приятно сделать это до прихода нового тренера. Во вторник вечером был большой шок для всех нас, а потом все стало происходить очень быстро. Новый тренер, один из лучших специалистов в истории футбола Жозе Моуринью… Теперь нам нужно поднять головы и сосредоточиться на игре», — заявил Кейн.
Стоит отметить, что Почеттино возглавлял «Тоттенхэм» с 2014 года. С ним лондонцы в сезоне-2018/19 пробились в финал Лиги чемпионов, где уступили «Ливерпулю» (0:2).
Ранее экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Невилл раскритиковал форвардов клуба.