«Сент-Луис» Барбашева в гостях одолел «Чикаго»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» оказался сильнее «Чикаго Блэкхоукс».

Встреча прошла в Чикаго на арене «Юнайтед Центр» в присутствии 21 815 зрителей и завершилась победой гостей со счетом 0:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Роберт Бортуццо и Алекс Пьетранджело.

Стоит отметить, что голкипер действующих обладателей Кубка Стэнли Джейк Аллен оформил шатаут, отразив все 29 бросков по своим воротам.

Ранее сообщалось, что нападающий столичного «Динамо» и сборной России Вадим Шипачев прокомментировал поражение от московского «Спартака» в четвертом матче четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).