Одноклубник Головина получил красную карточку, не выходя на поле

Голкипер «Монако» Даниэль Субашич курьезным образом получил красную карточку в матче 19-го тура чемпионата Франции с «Лиллем».

Напомним, что встреча проходила на территории монегасков и завершилась победой хозяев с разгромным счетом 4:1.

Партнер российского хавбека Александра Головина был наказан за излишнюю вспыльчивость. На 78-й минуте, сидя на скамейке запасных, вратарь начал возмущаться тому, что главный судья матча не назначил пенальти в пользу «Монако». Арбитр обратил внимание на поведение футболиста и вручил ему горчичник. Но тот не унимался, за что и получил красную карточку.

«Монако» с 28 очками седьмой в турнирной таблице Лиги 1, в то время как «Лилль» с 31 очком — четвертый.

Ранее сообщалось, что тренер «Монако» может быть уволен в случае поражения от «Лилля».