«Марсель» сыграл вничью с «Амьеном» в матче Лиги 1

В очередном матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу «Марсель» сыграл вничью с «Амьеном».

Встреча прошла в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась результативной ничьей со счетом 2:2.

У хозяев поля голы на свой лицевой счет оформили 25-летний полузащитник Морган Самсон и французский форвард Димитри Пайет.

У гостей забитыми мячами отметились Серу Гирасси и иранец Саман Годдос, сравнявший счет на четвертой добавленной ко второму тайму минуте.

После этой игры подопечные Андре Виллаша-Боаша набрали 56 очков и закрепились на второй строчке в турнирной таблицы Лиги 1.

Ранее сообщалось, что бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Болгарии Димитар Бербатов высказался о перспективах норвежского форварда дортмундской «Боруссии» Эринга Холанда.