«Ман Сити» упустил победу в матче с «Кристал Пэлас», забив в свои ворота на 90-й минуте

В матче 23-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Сити» сыграл на своем поле с лондонским «Кристал Пэлас».

Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2.

Первый гол матча был оформлен на 39-й минуте форвардом столичной команды Дженком Тосуном благодаря ассисту Гари Кэхилла. Во втором тайме «Ман Сити» удалось выйти вперед, так как Серхио Агуэро с передачи нападающего Габриэла Жезуса и защитника Бенжамена Менди записал на свой счет дубль.

Однако автогол на 90-й минуте не позволил добавить эту встречу в копилку победных у «горожан», так как на 90-й минуте полузащитник Фернандиньо сравнял счет, забив в свои ворота.

Ранее игроки туринского «Ювентуса» уговаривают Поля Погба вернуться в стан «бьянконери».

Футбол. АПЛ
«Манчестер Сити» (Манчестер) — «Кристал Пэлас» (Лондон) — 2:2
Голы:0:1 — Тосун, 39; 1:1 — Агуэро, 82; 2:1 — Агуэро, 87; 2:2 — Фернандиньо, 90 (автогол)