«Коламбус» с минимальным счетом обыграл «Ванкувер» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» оказался сильнее «Ванкувер Кэнакс».

Встреча прошла в Канаде на стадионе «Роджерс Арена» и завершилась победой гостей с минимальным счетом 1:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Эмиль Бемстрем и Эрик Робинсон.

У проигравшей команды единственный гол на свой лицевой счет оформил Элиас Петтерссон.

После этой победы «жакеты» поднялись на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ.

Ранее сообщалось, что нападающий столичного «Динамо» и сборной России Вадим Шипачев прокомментировал поражение от московского «Спартака» в четвертом матче четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).