«Калгари» дома проиграл «Вегасу» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» оказался сильнее «Калгари Флэймс».

Встреча прошла в Канаде на арене «Скоушабэнк-Сэдлоум» и завершилась победой гостей со счетом 3:5.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Томаш Носек, Ник Холден, Макс Пасиоретти, Ши Теодор и Джонатан Маршессо, поразивший пустые ворота.

У проигравшей команды голы на свой лицевой счет оформили Милан Лучич, Диллон Дюбе и Мэттью Ткачук.

Ранее сообщалось, что нападающий столичного «Динамо» и сборной России Вадим Шипачев прокомментировал поражение от московского «Спартака» в четвертом матче четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).