Дубль Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения «Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одолел «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В основное время команды определить победителя не смогли, а в овертайме сильнее оказались «Рейнджерс». Итоговый счет — 6:5.

Героем матча стал игрок «Рейнджерс» Мика Зибанежад, который стал автором пяти голов, в том числе он забросил победную шайбу в овертайме. В составе победителей российский форвард Артемий Панарин сделал три результативные передачи, а Павел Бучневич дважды выступил в роли ассиста.

Нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин оформил дубль, Илья Ковальчук набрал два очка — он отдал голевую передачу и забросил первую шайбу за команду.

Ранее сообщалось, что два очка Кучерова принесли «Тампе» победу над «Монреалем».