Вратарь «Вест Хэма» расплакался после удачного дебюта

В матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм Юнайтед» встретился в гостях с лондонским «Челси». Игра завершилась поражением «синих» со счетом 1:0.

33-летний вратарь гостей Дэвид Мартин, дебютировавший на воротах в этой встрече, после финального свистка упал на газон и расплакался.

Позже к нему подошли партнеры по команде и помогли подняться.

Напомним, что Мартин является воспитанником «Вест Хэма», однако до этого момента он ни разу не выходил в составе основной команды клуба.

По итогу встречи «Челси» оказался на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата Англии с 26-ю очками, тогда как «Вест Хэм» сумел подняться на 13-е место с 16-ю.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» повторил рекорд 1988 года, одержав подряд 31 победу в АПЛ.

What a debut ⚒️

33-year-old David Martin in tears at full-time as he keeps a clean sheet for boyhood club @WestHam on debut win over Chelsea

More: https://t.co/ah9WVnpCUR pic.twitter.com/TYdWgcqgPQ

— Sky Sports Premier League (@SkySportsPL) 30 ноября 2019 г.

Добавить коментарий

Adblock
detector