Сделавшая каминг-аут теннисистка из Испании завершит карьеру в 2020 году

Бывшая шестая ракетка мира Карла Суарес-Наварро намерена завершить карьеру в следующем году. Об этом испанская теннисистка заявила на пресс-конференции.

Напомним, что недавно девушка открыто заявила о своей нетрадиционной ориентации. Ее возлюбленной является физиотерапевт и учитель йоги Марта.

«Вы знаете, что теннис дал мне больше, чем я могла вообразить на старте карьеры. Но 2020 году она завершится. Все из-за того, что у меня появляются другие приоритеты. Я хочу быть с семьей», — цитирует Суарес-Наварро Bolsamania.

На счету испанки две победы в турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде — в Оэйраше (2014) и Дохе (2016). 31-летней спортсменка также удалось семь раз дойти до 1/4 финала на турнирах «Большого шлема» в одиночном разряде.

Ранее бельгийская теннисистка рассказала, как ей помог каминг-аут.

Добавить коментарий

Adblock
detector