Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская рассказала о сложностях работы с главным тренером команды Юрием Семиным, передает «Спорт день за днем».
Текущее соглашение с 72-летним специалистом действует до 30 июня 2020 года, при этом «железнодорожники» еще не продлили контракт с наставником.
«Работать с Семиным сложно, вряд ли у него улучшился характер за это время. Возраст берет свое. Стоит ли ему завершать карьеру? Наверное, когда-то надо определять эту точку, когда завершать тренировать», — заявила Смородская.
После 19-ти туров Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» идет на пятом месте в турнирной таблице, имея в активе 34 очка.
Ранее сообщалось, что тренер «Локомотива» Семин назвал лучшего легионера в истории чемпионата России.